Data Anggota TDA Balikpapan 2015

Berikut ini data anggota TDA Balikpapan yang telah terdaftar dalam database kami.
Silakan klik pada nama anggota untuk melihat data lebih detail.

Nama LengkapBidang UsahaNomor Telepon/HP
Muhammad Rifai Maruf Tamam Makanan Ringan 085387186325
Muhammad Risky Delivery Order 085247210554
Muhammad Sunny Firdaus Interior 082159753331
Muhammad Taufiq 085249461571
Muhammad Zakir Jasa Desain Website dan pelatihan 085228348331
Muhammadyatim
muhlison fatowi property developer 085348769678
Muhsinah 081258857300
mujiono
Mukhlas
nany achmad
Nasriani Makanan 081257450990
Novi Satria Jatmiko Internet Marketing 081250344125
Nur Annisa 081342747582
Nur Rohmah
nurul ahdaniah
pahma - 082158432888
Poma indra Franchise Martabak mini 08115963639
Poniarsih handycraft dan ukir 081347939197
Prasetia adiputra
Pratomo kusumo 081351839244
Priyono Laundry 0813899230481
Puspita Wulan
Rafiul Huda Supplier Ayam, Daging, Telur, dll. 082157242434
Rahmad Hidayat 085347523860
Rhozi Tanamal 085387070848
Rian herawan Car audio system 081254419866
Riduan Kuliner 085250006347
Rifyal KULINER 081350600035
rina artha
Risan kusuma
riva 081351707059
Riyalita
Roitah Riske Noor Zain
Rossi Prima Antoni
Ruqiah Perkebunan 082153216399
Rusdian wijaya Masakan jepang 085246609339
Satria Iman Pribadi TKIT Harapan Bunda & KB Ku[pu-Kupu dan SDIT Intis School Balikpapan 081254308678
Septiah sandilah Coklat 081350423561
Setyo budianto
Shamhadi Permana Cakes n Cookies 082352985257
shoimun rich author
Sirodjuddin Hasan Al Bandjari Tahu 08125829610
Siti Dahlia
Sonny Cristian Kuliner 0853 4579 5900
SOUL CLEAN
Sri Anjasmara Salon 081257745678
Sri Markumum
Sriani
Suci mulianingsih

Apabila Anda ingin mengubah data anggota yang telah tersimpan, silakan gunakan Private Link yang Anda miliki. Apabila Anda kehilangan Private Link Anda, silakan request kembali melalui halaman ini.

Ada pertanyaan? Silakan isi komentar di bawah.

2 thoughts on “Data Anggota TDA Balikpapan 2015

  • August 15, 2015 at 12:18 am
    Permalink

    Tidak ada batasan apapun di dunia ini kecuali kapasitas pikiran. Masa depan kita tergantung dengan apa kita lihat, kita dengar dan dengan siapa kita bergaul. Relasi lebih powerful daripada kekuatan uang. TDA dibentuk supaya kita lingkungan positif yang mendukung visi Anda, bergabung dan manfaatkan demi sukses berjamaah. Sudah saatnya kita menjadi raja di negeri sendiri, MEA bukan problema jika kita bersiap dari hari ini. Work hard, play hard and work out even harder. Proud being Indonesian !!!

    Reply
    • August 28, 2015 at 3:38 pm
      Permalink

      Mantabs…. Mbakyuu

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *